Продам / купить
Тарелка привода вязального аппарата правая 2026-070-004.03 Sipma, Днепропетровская обл.
Продам / купить

Тарелка привода вязального аппарата правая 2026-070-004.03 Sipma, Днепропетровская обл.

Цена1310 грн.
Регион: вся Украина, Днепропетровская обл.
Обновлено:
Тарелка привода вязального аппарата правая 2026-070-004.03 Sipma
Полный перечень запасных частей к пресс-подборщикам Sipma. Оригинальные запчасти. Низкие цены. Отправка в день заказа. Доставка по территории Украины 1-2 дня. Мы также поможем отремонтировать Вам пресс и наладить вязальный аппарат звоните договоримся.

2026-070-500.02 вязалка в зборі
2026-070-560.00 корпус вязального апарату
5224-070-531.01 голка для вязання
2026-070-108.10 ніж для шнурка
2023-040-142.03 прокладка (шайба з усиком)
2010-080-115.02 ролик зірочки
5224-070-199.00 ролік голки
5223-110-201.00 фрикційна накладка
5223-050-810.00 щітка поршня
089-000896-1.052 ролик поршня
2026-070-009.00 зірочка вязалки червяка
2026-070-010.00 зірочка вязалки крючка
2026-070-004.03 тарілка права
2026-070-005.03 тарілка ліва
2026-070-540.00 ричаг ножа
2026-070-510.00 палець вязального апарата
2023-070-590.02 тримач нитки
5223-070-530.00 вал тримача нитки
2023-070-134.01 втулка вала вязалки
2024-070-800.00c шатун голок
2023-080-540.04 фланець комплектний
089-000976-5.514 пружина валика вязального
1322-169-147.00 втулка вала запобіжного
2023-130-174.00 напівкорпус вала мотовила
2023-130-175.00 напівкорпус вала мотовила
2010-060-144.00 втулка натяжна ланцюга
0829-401-336 пружина трищотки муфти вала
5224-110-204.00 трищотка муфти вала шліцевого
2023-070-142.01 втулка вилки голки
2213-040-101.03 вісь поршня
2023-050-145.00z втулки поршня
2023-070-106.04 вал вязального апарата
2026-070-520.00 язичок суплача
2023-130-007.03 доріжка бігова ліва подборщика
2023-130-211.01 ролик підбирача
2023-070-712.10 ступиця приводу вязального апарату
2023-080-530.01 защолка ступиці приводу вязального апарату
2023-080-136.00 пружина ступиці приводу вязального апарату
089-000976-4.111 пружина ступиці приводу вязального апарату
2023-070-128.02 тяга напівмісяця мала
2023-070-005.01 наконечник півмісяця
2023-060-164.01 втулка важеля коліного
2022-060-132.01 палець короткий мотовила
2024-060-109.01 палець довгий мотовила
2023-070-540.01 маточина валу стола вязального
2023-060-580.01 зірочка шнеку підбирача
5223-110-003.00 маточина права фрикційної муфти
2023-060-100.01 шестеня конічна редуктора шнека
2023-080-610.02 механізм мірної лінійки
5224-110-203.00 вал шліцевий
2023-020-001.01 маточина колеса опорного права
2023-020-005.00 маточина колеса опорного ліва
2023-070-714.00c фланець валу столу вязального
2010-130-139.03 пружина підбирача
2023-060-169.00 втулка
2023-040-128.00 втулка маховика
1322-169-106.10 палець ролика підбирача
2023-130-117.01 скат підбирача
2213-110-105.03 фрикційна накладка
2012-010-112.00 плита обмеження (тьорка) (agrotorg copy, 54-198-55-167, 18-10)
60210/01.04.000 кристовина
2024-050-122.01 ніж камери неподвижний
2023-080-520.00 важель ввімкнення
2010-060-109.01 шестерня
2024-050-113.03 ніж поршня подвижний
2024-050-630.03 шина поршня права направляюча Т-образна
2024-040-520.02 блок зірочок
2010-060-127.00 втулка
2024-050-126.01 шина поршня(направляюча ліва)
0631-114-043 підшипник ступиці 6205Z FBJ (Японія)
0631-113-008 підшипник ступиці 6006 Z FBJ (Японія)
0631-113-011 підшипник ступиці 6206 2RS FBJ (Японія)
0631-114-052 підшипник ступиці 6209 Z FBJ (Японія)
0635-140-011 підшипник редуктора 30210 FBJ (Японія)
0635-150-005 підшипник редутора 31313 LBP Україна
0631-113-031 підшипник зірочки 6201 ZZ FBJ (Японія)
0631-113-070 підшипник зірочки 6204 ZZ NTE (Словаччина)
0631-115-105 підшипник 6308 2RS FBJ (Японія)
0631-114-044 підшипник 6005 RS FBJ (Японія)
2026-070-550.00 червяк в зборі
2026-070-106.00 шестерня зажима
2026-070-117.00 зажим вязального апарата
2026-070-002.01Z зажим вязального апарата
5224-110-205.00 кільце обгоной муфти
PN/-76M-82111 0639-362-007 кільце штопорне
5224-070-307.00 глазок
2024-070-520.01 кронштейн голок
089-000976-4.716 пружина зцепного механізму
089-000976-5.112 пружина
089-000976-5.911 пружина
089-000976-5.916 пружина
089-000977-6.511 пружина
5224-110-710.10 корпус обгоної муфти
0829-405-016 счетчик тюков
2023-070-182.00 втулка
2023-070-173.00 втулка
2010-080-106.02 ролік
089-000976-4.520 пружина
2023-080-102.03 палець
2023-080-106.03 палець
5223-130-150.00 чехол резиновий
2024-070-810.00 ричаг привода.
5223-130-151.00 стопорний хомут
089-000712-0.142 регулююче кільце
2023-080-003.04 кронштейн (собачка)
5223-130-008.03 гук карданого вала подборщика
5223-130-780.02C карданий вал подборщика
2023-040-520.04 диск ведучий маховика
2023-070-125.02 упор тюка
2023-070-711.00 ступиця вала вязального права
PN-82/M-86478 гайка вала вязального
2023-070-135.02 шайба вала вязального
PN-90/M-83002 0829-401-900 валик коромисла голок
2026-070-112.00 пластина зажимна (чистик зажима)
5225-080-640.00 зірка мірной лінійки
2023-080-117.00 втулка
2010-080-114.00 шайба мірної лінійки
5223-110-001.00 ступиця муфти фрикційної
5223-110-202.00 пружина муфти фрикційної
2024-050-123.00 Шина поршня камери пресу (860х25х6мм)
2023-050-142.00 Прокладка ножа камери пресування
2023-040-102.05 Накладка маховика редуктору (250х150х7)
2024-050-115.03 Шина камери пресування ліва (1310х35х8мм)
 
Автор, контакты
Иван /  отзывы, инфо. /  оценка активности
Телефон: +380xxxxxx показать
Предоплата или супервыгодная цена? Обязательно ознакомтесь!
Дополнительно
ID объявления: #271846 (добавлено зарегистрированным пользователем, дата регистрации: 22-01-2017)
Добавлено / Обновлено: 17-10-2018 12:18   (актуально, до: 17-10-2019)
Постоянный адрес объявления: 
Показов / просмотров за сегодня: ?, всего: ?
 
Похожие объявления
Среди них есть много интересных...
ru
/ru/
0